Мои зайчики!
После очень долгого перерыва в вышивке, купила наборчик Риолис "Забавные крольчата". Вышивался очень легко и приятно! Теперь радует глаз! После этого набора и после долгого перерыва, вышивка меня снова поглотила с головой и, видимо, уже не отпустит :)
Кстати, шерстью вышивать понравилось, крестики не могут получится не ровными))
P.S. Я новенькая, кстати :) ББ читаю давно, но наконец-то решила зарегистрироваться сама. Как и многие девочки, планируем малыша, а вышивка помогает отвлечься и не зацикливаться.

Читать далее