Войти
Катя
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.06.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
31
запись
14
друзей
30
подписчиков
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Мои зайчики!

После очень долгого перерыва в вышивке, купила наборчик Риолис "Забавные крольчата". Вышивался очень легко и приятно! Теперь радует глаз! После этого набора и после долгого перерыва, вышивка меня снова поглотила с головой и, видимо, уже не отпустит :)
Кстати, шерстью вышивать понравилось, крестики не могут получится не ровными))

P.S. Я новенькая, кстати :) ББ читаю давно, но наконец-то решила зарегистрироваться сама. Как и многие девочки, планируем малыша, а вышивка помогает отвлечься и не зацикливаться.

Маруся
8 лет 11 месяцев