Войти
Анна
Катюша, 20 лет 6 месяцевПетр, 13 лет 9 месяцев Москва

Нужна помощь с выбором коляски

Любовь
Ижевск
У меня дома "авто парк":). Сейчас ездим на прогулке Jetem Cozy S -801W. Это для меня 3я по счету за 7 месяцев. Муж бесится))). Сначала у нас была Adamex 2в1. Удобна люлька (малышка родилась зимой), но второй блок не где хранить - продала. Купила Jetem Sydney(прогулка) низковата, капа совсем нет! Малыша не закрывает от солнца и дурных глаз, но амортизация шикарная! Итог - продала. Купила Cozy, меня полностью устроила, но! Не учла один нюанс, у нас не входит в лифт ((( таскала на 3ий этаж неделю и устала. Вынесла мужу весь мозг)))) пошел и купил мне Lorelly, дешевая, амортизации 0, но за то входит в лифт. А на рождение все же рекомендую люльку, а прогулку всегда успеете купить. Да и малышу удобнее будет в люльке.
0
01.08.2015
Анна
Катюша, 20 лет 6 месяцевПетр, 13 лет 9 месяцев Москва
cca60b7aa3012c596ea13bd8014630a0.jpg

Макларен, интересно, как себя ведет в плане амортизации? 

0
01.08.2015
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

фил и тед, хотя они дорогие.... мы знакомы с этими колясками. т.к. это чуть ли не единственный производитель колясок для погодок, но и для одного они делают классные колясочки..

0
01.08.2015
Нам уже 37 неделек

Похожие записи