Войти
Nelly
39 лет Москва, Россия
На сайте с 16.06.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
55
записей
0
друзей
8
подписчиков
Nelly
Демид , 4 года 4 месяца Москва
Морула. Тесты и ХГЧ мания
Изображение


Пишу это для тех девочек, которые как и я в своё время шерстила интернет в поисках хоть какой -то информации о Моруле, и радовалась если находила один хороший случайный комментарий в сотни других

Нипт до 1 скрининга ?

Меня смело можно назвать возрастной (34 года) с рисками от сюда и переживания. Время летит быстро через 3 недели на скрининг, но начитавшись про почти 💯 процентную достоверность результатов сдав НИПТ против 75 % скрининга, решила у вас поинтересоваться, кто перед скринингом сдавал сначала НИПТ, что вам это дало, совпало ли с результатами скрини

Омега 3 поднимает давление ?

Девочки, в Москве 4 день жара 35 , не вывожу , особенно под вечер давление падает до 80/60. Кофе особо не помогает, почитала что Омега 3 поможет, кто пробовал? Чем можно быстро ещё спастись, устала чувствовать себя овощем😖

Как лечат отслойку и тонус, если нет выделений ??

Попала на сохранение не в больничку, а в какой -то «Совок» 1980 какого-то года Московской области, не буду вдаваться в детали условий и кормления беременных на сохранении и послеоперационных женщин... это адик 🤦🏻‍♀️ Слава Богу существуют доставки 🤞🏼Здесь тоже подтвердили Тонус и отслойку, врач к которому меня прикрепили считается самым лучши

У кого болел КОПЧИК при тонусе или отслойке, вы мне нужны !!! 😅

За дней 5 до первых выделений, обратила внимания, что стал поднывать копчик , крестец.. с каждым днём все сильнее, вплоть до того, что при ходьбе в левую булку отдаёт 😭Сейчас когда поставили угрозу и тонус спросила в больничке, сказали, что это взаимосвязано, но как я не понимаю !!(( читала миллион статей про тонус и отслойки, но никто в них не

3
Сохранение 8 недель

2 дня назад писала, что появились розово красные выделения вечером после дневного узи, все почти мне посоветовали ехать в больницу. Но т к они остановились на одной ежедневке не стала ехать на ночь глядя. Но легче эти 2 дня мне не становилось (( наоборот, не спала ночами🤦🏻‍♀️ гоняла в голове, не укладывалось, что это не в рамках нормы все

Как не превратиться в УЗИ маньячку ?

Вчера такой странный день был, я планировала писать о том, какое счастье первый раз в жизни услышать сердцебиение своего первого ребёнка на 32 дпп (7 недель) но как же все омрачили выделения вечером. Благодарю вас ! Кто не прошёл мимо поста , откликнулся и выразил своё мнение 🙏🏼Я все читала , но не было эмоциональных сил отвечать. В ночь

Розовые выделения 32 дпп, что делать 😢

Я В не большой панике (( сейчас пошла в туалет ежедневка пропиталась кровью красной или Алой не знаю как описать ,но не яркая, а как будто с водой смешали, короче розоватая ближе. С мочей крови не было. Сегодня была на узи, проверить сердцебиение, сердечко появилось, никаких гематом отслоек, все соответсвует сроку, а сейчас вот это, господи , я

Демид
4 года 4 месяца