Войти
Tetiana
50 лет Модена, Италия
На сайте с 16.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (30 лет), планирую беременность Модена
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Чудеса природы!

Мама девочки (30 лет), планирую беременность Модена
Мама мальчика (9 лет) Киев
Аффирмации в помощь долгожданной беременности!

Возможно в течение жизни вы приобрели установки и убеждения, которые сидят в вашем подсознании и блокируют наступление беременности. Давайте это исправим!

Мама девочки (30 лет), планирую беременность Модена
Тамбов
Стих для нас девочки

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест....и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!

Мама девочки (30 лет), планирую беременность Модена
Мой график базальной t°, цикл от 2 июня 2015

Температура упала ниже плинтуса( то биш ниже средней линии))), правда и спала всего 4 с половиной часа и переела на ночь прилично. Да и градусник этот электронный меня смущает. Надо будет с нового цикла купить обычный ртутный, проверенный годами)))

4
Мама девочки (30 лет), планирую беременность Модена
Воспоминания...

Когда много лет назад, была беременна дочкой, лежала на сохранении первый месяц. Со мной в палате лежали ещё человек пять. Каждое утро приходила медсестричка, напоминала мерять БТ. Мы относились к этому халатно: то просплю, то градусник кое как поставлю, то вовсе наугад скажу. А врачи записывали каждый день, фиксировали показатели. А теперь никто не заставляет, а рука каждое утро сама за градусником тянется. Вот такая ирония судьбы)))

Виктория
30 лет 5 месяцев
Планирую
с 01.04.2015