
Возможно в течение жизни вы приобрели установки и убеждения, которые сидят в вашем подсознании и блокируют наступление беременности. Давайте это исправим!
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!
Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест....и снова две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Температура упала ниже плинтуса( то биш ниже средней линии))), правда и спала всего 4 с половиной часа и переела на ночь прилично. Да и градусник этот электронный меня смущает. Надо будет с нового цикла купить обычный ртутный, проверенный годами)))

Когда много лет назад, была беременна дочкой, лежала на сохранении первый месяц. Со мной в палате лежали ещё человек пять. Каждое утро приходила медсестричка, напоминала мерять БТ. Мы относились к этому халатно: то просплю, то градусник кое как поставлю, то вовсе наугад скажу. А врачи записывали каждый день, фиксировали показатели. А теперь никто не заставляет, а рука каждое утро сама за градусником тянется. Вот такая ирония судьбы)))


