Пришло время второго узи, малыш подрос уже 1,3 см, соответсвует 7-8 недели от зачатия. Слава Богу тонус прошёл и все хорошо. Услышала биение крохотного сердечка моего маленького человечка.... непередаваемые ощущения....счастье переполняет😍😍😍Сфотографировала нашего Масика, чтобы отправить мужу, но так торопилась и параллельно оплачивала узи, что случайно отправила фотографии свекрови🙈 Поэтому вся семья узнала наш маленький секрет значительно раньше чем мы хотели.... и теперь все активно обо мне заботиться😅
Первый скрининг будут делать отталкиваясь от срока поставленного на узи, а не от акушерских недель. Врач сказала, что теперь можно становиться на учёт, и назначала кучу анализов. Хорошо, что в частной клиники можно сдать все разом, за полчаса.
