Войти
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Важность скромности

Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

Хо-хо, по-моему, здесь описан некий сферический конь в вакууме))


Лично я бы вместо "скромный" написала "идеальный". И да, по данным критериям я офигенно нескромный человек, но очень стремлюсь быть таковым)

По поводу соответствия совершённых действий в прошлом и текущего положения прям с языка сняли!

0
24.11.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

блин, картинка меня просто порвала)))))

0
25.11.2016
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Настоящая скромность это следствие недостаточности самооценки. Бестактность следствие завышенной самооценки. И только человек с адекватной самооценкой в качестве костылей тут использует заложенное воспитание и умеет проявить искусственную скромность.

0
25.11.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

контролируемая скромность) ну как "контролируемая глупость"

0
25.11.2016
На выкинштейн! Монолог нищеброда-рационалиста Папа... Daddy

Похожие записи