Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Торонто

Важность скромности

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хо-хо, по-моему, здесь описан некий сферический конь в вакууме))


Лично я бы вместо "скромный" написала "идеальный". И да, по данным критериям я офигенно нескромный человек, но очень стремлюсь быть таковым)

По поводу соответствия совершённых действий в прошлом и текущего положения прям с языка сняли!

0
24.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто

блин, картинка меня просто порвала)))))

0
25.11.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Настоящая скромность это следствие недостаточности самооценки. Бестактность следствие завышенной самооценки. И только человек с адекватной самооценкой в качестве костылей тут использует заложенное воспитание и умеет проявить искусственную скромность.

0
25.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто

контролируемая скромность) ну как "контролируемая глупость"

0
25.11.2016
На выкинштейн! Монолог нищеброда-рационалиста Папа... Daddy

Похожие записи