Время перед сменой дат отличается подведением итогов.
Думала написать, что пришлось вынести в этом году, и как удалось с этим справиться. Потом задумалась. Ругать год не буду, он сбалансированный (что-то убыло, что-то прибыло).
Хвастаться тоже не люблю, это уничтожает заслуги и раздражает людей. Кому нахрен нужно слушать вопли маманов "Я охеренная мать! Я люблюнемогу свое чадо, вам и не снилось, сучки! Я кормлю грудью до 2 лет! Я научила его плавать раньше чем ходить! Я кормлю ребенка одной органикой! Он у меня с 2 недель на горшок ходит и Гёте читает в оригинале! Я работаю на 10 работах и еще преподаю!" Поэтому то, что таки получилось (или я так думаю, что получилось), я собираюсь посвятить другим.
Все свои заслуги, если таковые были, я посвящаю всем женщинам мира. Тем, у кого есть дети, и у кого нет, кто детей любит, и кто нет, тем, кто одинок, и кто замужем, худым и полным, кормящим и некормящим, черным, белым, желтым, красным и даж пятнистым, счастливым и страдающим, с пожеланием счастья и новых причин для счастья!
Поскольку вы тоже женщины, вам тоже желаю счастья и новых причин для него)
Одним достижением все же поделюсь. Ёлку я таки купила. Нам домой купила и еще одну своей маман купила. И привезла. Так что теперь у нас сизонал холидейс вовсю)
Спросили у меня недавно, что б я пожелала на НГ. Ответила, что как всегда, ничего) Чего желать, если для всех событий в жизни есть причины. И эти причины не связаны с нашим эмоциональным желанием. Гораздо продуктивнее, имхо, работать над намерениями и причинами, чем онанировать желаниями)
Поэтому буду работать. А желать и впрямь нечего - имею ровно то и столько, что заслужила и что мне требуется. Полное соответствие, баланс и гармония.
А вы как встречаете зимние праздники?
