Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Торонто

Будь как будет

Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев
Прекрасный перекрой планов! Оч по-деловому, поддерживаю. Мне иногда хочется сопли поразмазывать, но в основном прагматично и хладнокровно шагаешь дальше. И вообще:часто бывает, что чем основательнее к чему-то готовишься, тем больший пшик на выходе. Так что счастливого Нового года ! Пусть все будут здоровы! А шуба 👍🏻
0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто
спасибо огромное! С Новым годом! Здоровья и счастья!))
0
28.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Как всегда с юмором, люблю тебя читать, с наступающим!
0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто
спасибо! и тебе счастливого нового года, веселого и, по возможности, управляемого))
0
28.12.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Это по нашему, напланировать так, что замучишься перепланировать в случае надобности, но тебе удаётся! Салат на шпажках - ко мне в копилку))) уборка лайт- наше всё, макияж и платье победят волосы)))! Пусть все сбудется я главное желаю всем здоровья!
0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто
Спасибо огромное))) Греческий салат на шпажках таки находка, цепляются в любом порядке кусочки феты, огурца, половинки помидора чери, оливки, можно присыпать травами) Если получатся фотки - кину потом и жду фоток с вашего Нового года!)
0
29.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
Выздоравливайте пожалуйста!! С наступающим! Не переживай что наряд купили, главное то на чем можно сделать причёску осталось, а значит не все потеряно
0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто
спасибо! напихала Фёдору насоветованных доктором свечек в задний портал, вроде хуже не становится) А насчет прически... ну, скажем честно, поскольку волосы частично отвалились после родов, в этот новый год делаю ставку на макияж!)))) А рисовать я хорошо умею)))
0
28.12.2016
Мама девочки (11 лет) Киев
С наступающим!!!Здоровья и спокойствия))
0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто
Спасибо! Примите мои сердечные поздравления!) Пусть Новый год будет счастливым!
0
28.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Relax, take it easy:))
0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто
точно)))
0
28.12.2016
#матьпацана Борьба за сон - победа

Похожие записи