Войти
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

Новогоднее - вместо Снегурочки

Ха!" Научу ваших детей материться на русском и английском" - так больше денег можно требовать. Про "допили шампанское" надо поменять на "нагло выпью все ваше шампанское"😂😂😂😂

Это я для себя пометки делаю, вдруг на следующий Новый год пригодится:)))

0
29.12.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

классные идеи!)))

0
29.12.2016

Ахаха, спасибо за пост-поулыбала!!!!

0
29.12.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

С Новым годом!)

0
29.12.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хааааа))) и это пишет добрейшей души человек, милая и красивая молодая мама) повезло твоим) с тобой не соскучишься)))) разрешила бы тебе покусать мою глупую дочь за лодыжки!

0
29.12.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

я уже иду к вам)))

если серьезно, то жаль, что ты и твои малые далеко, но мы за ваше здоровье обязательно выпьем в новогоднюю ночь) И тост будет отнюдь не саркастическим)

0
29.12.2016
Юлия
Мое солнышко, 9 лет 11 месяцев Киев

Меня в пмс можете в свои помощники звать 😂

0
29.12.2016
Norbu Rig-Pa
Фёдор, 10 лет 4 месяца Торонто

урррра! вот и коллектив наклёвывется))))

0
29.12.2016
Борьба за сон - победа Дядя Вёдя

Похожие записи