Девочки! Хотелось бы узнать как Вы отращиваете волосы, боретесь с секущимися кончиками, укрепляете луковицы и восстанавливаете структуру волос?! Хочу поделиться своими способами отращивания волос! Может я что-то делаю не так и Вы мне поможете в этом разобраться! Я блондинка, волосы у меня мало того что тонкие, так еще и не заполненные, полупрозрачные! Кончики сухие, ломкие, секущиеся и пушистые! Плохо растут и выпадают! У корней жирные, на кончиках сухие! Посмотрев как-то в зеркало я поняла, что нужно что-то делать! В итоге перечитав в интернете все о волосах я выяснила, что процесс будет не легким! С июня месяца я начала восстанавливать свои волосы! С понедельника по пятницу с утра я мою волосы шампунем без sls и паробенов, обязательно наношу кондиционер. Вечером на ночь я наношу льняное/оливковое/кокосовое масло и на корни волос из пулилизатора наношу крапиву ( сама собирала на даче, сушила и заваривала)! Каждую субботу я делаю маску с бесцветной хны с добавлением льняного/оливкового/кокосового масла, смываю утром яйцом! В выходные дни волосы мою только яйцом! И так каждую неделю! Волосы стали очень мягкими, перестали сечься, ломаться и выпадать! Сухость исчезла! Волосы не пушаться! Теперь поставила себе цель отрастить длинные и густые волосы!
Категории
Уход за волосам!
Читать далее
Помогите найти стиль!
Девочки, добрый день!!!! Нужна Ваша помощь! Никак не могу подобрать свой стиль одежды, макияжа и прически! Хочется найти свой стиль и не мучится! Выгляжу слишком просто, как серая мышь! Даже не знаю, как меня еще не бросил мой молодой человек, ведь вокруг такие яркие и красивые девушки ходят! Мне 25 лет, рост 160см
Читать далее