Посоветуйте хорошее недорогое средство. К врачу пойду но позже, пока нет возможности.
Мне Дентамет очень нравится. Это единственный нормальный гель по адекватной цене. В упаковке его содержится достаточно большое количество геля для такого препарата. Ещё нравится что он не растекается. То есть его на носишь и он чётко сидит там где нужно и не течёт дальше по горлу.
Да кстати очень хороший гель. Учитывая его не высокую стоимость, эффективность у него очень очень даже высокая. Но это кстати еще засчет хорошего состава. Он на основе метронидазола и хлоргексидина. Хлоргексидина его в большом количестве.
Мне советовали этот гель после удаления зуба мудрости, чтобы предотвратить развитие воспаления. Ничего хороший гель мне понравился.
Надо тоже попробовать. А то я все время метрогилом пользуюсь. Он дорогой и не особо мне помогает( Еще и растекается постоянно
Из народных -кора дуба, а так мне нравится Хлорофиллипт, масляный раствор 👍🏻он и ангину лечит на ура🤗
Абисил. Этим раствором обрабатываете язвочки во рту два раза в день. И уже на следующий день вам легче станет. Пройдут болевые ощущения и ранки быстро затянутся.
Стоматофит. Смачиваю ватную палочку и прикладываю. Но жжёт