Всем привет! Сейчас планируем с мужем второго малыша и начинаю задумываться о работе во время беременности. Дело в том, что я работаю на яслях в частном саду , периодически подымаю детей. Насколько вообще это безопасно? В первую беременность была угроза на 16 неделе, открытие шейки матки и низкая плацентация, лежала в стационаре, но я тогда с детьми постарше работала и никого не подымала. Роды были КС. Естественно есть переживания и по поводу шрама. Сейчас вся в раздумьях стоит ли по собственному желанию увольняться с работы, дабы предотвратить угрозу или работать и смотреть на свое самочувствие? Но на лёгкий труд меня точно не переведут, возможно сократят часы, но деток придётся подымать, однозначно. ..Как бы вы поступили на моем месте?