Реагент от полосочки? Если речь идёт об очень раннем сроке. Первый тест(вчерашний ) для эксперимента разобрала, поначалу вообще ни о какой полосочке и речи не шло, как просох, что-то стало виднеться. Второй сеголняшний (не разбирала), но полосочка еле проглядываемая появилась где-то через 3-5 минут, по мере высыхания становилась виднее.
Кто разбирается в этом, может кто то на глаз различает реагент от реальной полосочки? 