Меня зовут Инна, мне 45 лет и я мама двух озорников Максима 5 лет и Таисии 2 года. Мы временно живем в Москве а родились и выросли в Санкт Петербурге. В садик дети здесь не ходят, стоим в очереди но быстрее всего придется идти в платный, вся загвоздка во временной регистрации.
До 39 лет я работала и не представляла себя домохозяйкой, теперь активно осваиваю эту роль.
Стараемся вести активный образ жизни, много гуляем, в Москве такое количество парков!
Читаю детям книги, ребята любят лепить из пластилина, рисовать, увлечение Lego тоже не прошло мимо. Сын ходит в бассейн, дочка пойдет через год, но плавать она уже умеет.
