Сегодня с детьми посетили парк имени Л.Н. Толстого в Химках. За 600 руб ( 1 взрослый 350 руб . 1 детский 250 руб. Дети до 3 лет бесплатно) зашли посмотреть на динозавров. Может ничего крутого там нет, но нам понравилось. Фигуры динозавров весьма реалистичны, двигаются, из динамиков раздаются звуки- голоса рептилий. Дети даже сперва немного испугались. Хотя Экспозиция маленькая , есть мастер-классы, песочница для юных археологов, еще что- то,но все было закрыто, может рано приехали, к открытию.Только можно было нарисовать рисунок на память. Сын изобразил скелет динозавра, дочка вулкан. в общем прогулкой остались довольны. Один минус- очень сильно пахло краской, наверно со стройки за забором. Сын аллергик, пришлось уйти довольно быстро.