Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Память после родов

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже не помню, но избирательно. Например сколько раз кормила, когда мыла. Рутину всю эту автоматически делаю и не откладывается. Муж спросит как спали сегодня, а я не знаю 😀 если не выспалась, значит плохо спали

0
06.09.2023

Да, есть такое сейчас. 🙈 Мне тоже иногда страшно. Но это потому что очень мало сплю. Месяц назад было хуже, теперь вроде уже привыкаю и пямять улучшается.

0
06.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Было, позже прошло. Сейчас вообще не важно какой день и какая неделя 😀 живём) Ведите небольшой дневник, чем занимались. По всей видимости, мало важного происходило, однотипные действия, вот и не помните

0
06.09.2023
Девочки поддержите. Первый год Какой-то крик души

Похожие записи