2 месяца колик. Теперь сына надо постоянно развлекать, болтать, петь играть(( иначе ор.
максимум 15 минут он занят сам… видела детей которые по часу на коврике прыгают((( сами!!!
а ведь всего 4,5 мес, а я вымоталась просто достало… встаём в 5.30 и погнали(( крик души
Мама мальчика (4 месяца)
Москва