Войти
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

крик

Зачем успокоительные-то? Ребенок должен орать - так легкие развиваются, в будущем болеть меньше будет, пусть кричит себе наздоровье, ну а вы запасайтесь  терпением месяцев до 3, тогда ребенок осознаннее станет

0
16.01.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

не думаю что круглосуточный ор добавит здоровья, да и терпение не безганично

0
16.01.2012
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

у нас тоже иногда внезапно может закричать еще не проснувшись. обычно это крик от боли, ставлю сразу трубочку, газы выходят и она сразу улыбаться начинает. а успокоительное - это сильно конечно для таких малявок!

0
16.01.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

не, ну я конечно утрирую про успокоительное, просто хочется дите успокоить, а как не знаю, да и найти причину крика не мешало-бы, а врачи грят все ок, погода менятся - ТЕРПИТЕ...

0
16.01.2012
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

да, на погоду конечно может реагировать. а еще наш невролог сказала: кричит - значит по маме соскучилась)))))))))))))

0
16.01.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

учитывая, что мама фактически безотрывно при нем ... я бы соскучится не успела )))

0
16.01.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

насколько я знаю, часто трубочкой баловаться не стои... да и пукает без особых проблем вроде... так моську насупит, бровки сдвине домиком, зажмуриться и как даст залп ))) и по нему не скажешь что больно или неприятно, похоже что даж нравиться так шуметь )))

0
16.01.2012
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

У меня до 2 с половиной кричала потому что животик болел.. потом само проходит и легче становится!

0
16.01.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

очень хочется верить что пройдет )))

0
16.01.2012
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

обязательно пройдёт! ещё немного потерпеть осталось... у вас самое сложное время просто(

0
16.01.2012

вы прям мою ситуацию описываете!!! моя доча также начала кричать, ночь мы эту тоже не спали. Я думала что может на нее повлияла смена окружения - бабушка уехала, а прабабушка приехала. Может она чувствует нового человека и ореыт??? Надеюсь это у всех пройдет и мы наконец-то выспимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.01.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

очень надеюсь на это, сейчас с балкона принесла (проспал там час) пока не проснулся... тишина... хорошо ))) даже поесть успела ))) надеюсь сегодня полегче будет

0
16.01.2012
Людмила
Вероника, 14 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у нас может тоже ни с того, ни с сего начать орать, да так, что кажется перепонки полопаются. чаще всего ей нужно общество. Я раньше тоже повеситься хотела, а теперь настолько привыкла к её воплям, что могу спать под её крики.

0
16.01.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

завидую вашим нервам ))) я вот как натянутая струна, может поэтому так к сердцу и принимаю сынины вопли

0
16.01.2012
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва

givoty im boliad-postavte trubo4ku-uverena tam ku4a gazikov, esli b ne trubka-my by toge takie byli by

0
16.01.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

газики безпроблемно и громко ))) так что на них думать бессмысленно

0
16.01.2012
Вишенка
Смотрящий)) За младшими, 14 лет 6 месяцевМаленький скандалист), 12 лет 5 месяцевГолубоглазый блондин ❤, 9 лет 5 месяцев Ижевск

мы тоже сегодня ночью не спали, спал по 30 минут , просыпался и жутко кричал... к себе не кладу в кроватку, только в крайнем случае, в итоге до сих пор скандалит, не спит... понятия не имею что это может быть, врачи ссылаются на перемену погоды, мол дети очень чувствительны (на мой взгляд полный бред). Ну не просто же так Егор не спал всю ночь, все утро и пол дня УЖЕ!!!

0
16.01.2012
итог похода в поликлинику про купание

Похожие записи