Девочки, у кого было опущение матки? Мне так страшно. Завтра к врачу. Я не сплю третий день уже. После того , как появились ощущения странные. Я боюсь за себя. Я боюсь за брак. Думаю муж либо бросит, либо заведет женщину на стороне. Я начиталась про эту патологию. Сижу и реву. Ребёнок спит,а я реву
Опущение матки. Я в панике
Читать далее
Тянет низ живота после месячных
Может у кого так было. Знаю надо к врачу, но сегодня и завтра нет возможности. Девочки, вот у меня обычно месячные идут 6-7 дней. Низ живота начинает тянуть за дня 2 до наступления пмс. Сейчас же они как обычно закончились (31 октября был 6 день) 1 ноября низ тянуло живота, и ещё мазало не много. Не обратила внимания, 3 ничего не изменилось так же тянуло низ живота. Низ живота тянет переодически. И очень слабые красноватые выделения. Сегодня уже 4 ноября, махни и выделений нет,а низ живота тянет.Простите за такой вопрос, но сижу переживаю. И ещё я очень эмоционально не устойчивая стала. Я бы сказала злая, могу заплакать например из за ерунды. У кого так было ?
Читать далее