Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Кристина
Пермь, Россия
На сайте с 20.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Кристина
Пермь
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Опущение матки. Я в панике
Девочки, у кого было опущение матки? Мне так страшно. Завтра к врачу. Я не сплю третий день уже. После того , как появились ощущения странные. Я боюсь за себя. Я боюсь за брак. Думаю муж либо бросит, либо заведет женщину на стороне. Я начиталась про эту патологию. Сижу и реву. Ребёнок спит,а я реву
Тянет низ живота после месячных
Может у кого так было. Знаю надо к врачу, но сегодня и завтра нет возможности. Девочки, вот у меня обычно месячные идут 6-7 дней. Низ живота начинает тянуть за дня 2 до наступления пмс. Сейчас же они как обычно закончились (31 октября был 6 день) 1 ноября низ тянуло живота, и ещё мазало не много. Не обратила внимания, 3 ничего не изменилось так же тянуло низ живота. Низ живота тянет переодически. И очень слабые красноватые выделения. Сегодня уже 4 ноября, махни и выделений нет,а низ живота тянет.Простите за такой вопрос, но сижу переживаю. И ещё я очень эмоционально не устойчивая стала. Я бы сказала злая, могу заплакать например из за ерунды. У кого так было ?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо