9 лет

УЗИ на 22 неделе

Как здорово! Поздравляю! Все идет наилучшим образом, малыш здоров! Побольше бы таких врачей, чьи слова успокаивают)
24.08.2015
Спасибо))) Надеюсь, что больше серьезных переживаний у меня не будет по поводу здоровья ребенка.
24.08.2015
Как я тебя понимаю...все твои пережывания..Сама когда лягаю на кушетку трясусь да и тонус у меня от нервов(но наши врачи ужасные перестраховщики... Береги себя и щастливо носи ребеночка)
23.08.2015
Спасибо) Я его очень берегу и очень-очень жду)
23.08.2015
Мы будем очень хорошими мамами)
23.08.2015
Как же хорошо, что есть еще на свете врачи, которые говорят, взвешивая свои слова, а не просто сгребают суету вокруг! Во время беременности таких как никогда не хватает. Но чаще всего "специалистам" либо пофиг и они стараются поскорее отделаться от мнительной пациентки, либо преподнесут инфу так, что не будешь знать куда деваться от проблем(( Очень рада, что все у вас хорошо!
23.08.2015
Да, именно этим меня и зацепила узистка у которой я была. Она говорила строго по делу, и я не слышала в ее словах каких-то неискренних попыток меня успокоить. При этом она преподносила информацию максимально точно, что я вроде как все поняла, но не переживаю совсем.
23.08.2015
Ой Вик! Как я рада!!! Это прекрасно слышать что с твоим малышом все отлично!!! Пусть дальше и будет только так, чтобы никаких переживаний!! 🙏🏻🙏🏻 а как тебе вообще мед центр?
23.08.2015
Спасибо большое! Мед.центр очень хороший. Персонал приветливый, улыбается. Очередей нет, я пришла чуть раньше назначенного времени, посидела в холле минут 15-20. Работает кондиционер (причем он не дует прямо на посетителей, как в НИИАПе), по телевизору показывает ТНТ, мягкие удобные диванчики - красота. Я была у Гавриловой Е.О. Приятная узистка, мед.сестра у нее тоже хорошая. Спокойная, все рассказывает, без лишних подробностей, но очень доходчиво. Причем старается сразу успокоить, мол, плацента, начала стареть чуть раньше, но это не страшно, такое у каждой пятой бывает :) Я уверена в НИИАпе мне бы такую информацию преподнесли как: капец! беременность на грани! срочно беги сдавай стопитцот платных анализов! В общем, впечатления только положительные)))
23.08.2015
😂😂😂😂 отлично!! Рада, что все прошло хорошо! Вик, а там монитора для мамы нет? Малых то покажут хоть? И еще переживаю что то у меня в день УЗИ будет прям ровно 20 недель.. Не рано? У меня по УЗИ обычно опережение на неделю..
23.08.2015
В том кабинете где я была - монитора для мамы нет. И обычный монитор мне не повернули посмотреть, хотя я и не просила. Самое главное, за чем я туда шла, я и так получила))) А по поводу срока - не думаю, что рано. Если 20 недель есть - значит можно уже идти. Тем более аппараты у них ОЧЕНЬ хорошие. Доплер можно и на более ранних сроках делать.
23.08.2015
Спасибо:) теперь спокойна:)
23.08.2015
Представляешь Вик, позвонили сейчас с медцентра, сказали бабенко в больницу попала, так что иду к Гавриловой тоже.. Ох и не нравится мне начало... Идти уже сегодня)
27.08.2015
Все хорошо будет! Потом расскажи, как она тебе)
28.08.2015
Да она мне нормально, только 5тыщ за УЗИ было очень жалко отдавать... С детками все хорошо, все по сроку)
28.08.2015
5 тысяч! Это за двойню? Цены, конечно, ужас( Но главное, что все хорошо. Может в следующий раз попадешь к Бабенко)
28.08.2015
Да мне по сути без разницы к кому попадать, просто реально там очень дорого! Да еще и на другом конце города..
28.08.2015
Я буду пытаться в перинатальный попасть на следующее УЗИ. Туда, правда, записываться надо почти за месяц, очень плотная запись. Зато цены лояльные и лучшие специалисты.
28.08.2015
Ох.. Я бы тоже туда лучше больше не ездила.. Посмотрим, что буштырев скажет
28.08.2015
Я ходила в 19 и 3, так что ровно в 20 не рано, не переживай! 😊😊😊 Кстати, странно , что монитора нет, у нас есть, маме и папе все рассказывают и тут же курсорчиком показывают)))
23.08.2015
Как хорошо! Очень рада за вас с малышом)))))
23.08.2015
Спасибо, Сашечка))) Я тоже безумно рада. С трепетом ждала это УЗИ)
23.08.2015
Это ты в клинике Эксперт была?))) Викуль, я очень рада, что все хорошо!!! Дай Бог, чтобы так было и дальше!!! Здоровье наших малышей - самое главное счастье для нас!!!
23.08.2015
Спасибо, Натюшь))) Ты на 100 % права! Проходила УЗИ в Эксперте. Очень советую, если у Вас тоже есть такие мед.центры.
23.08.2015
Есть, и я там была на узи 2 триместра. Честно говоря, до этого мне данный мед.центр не понравился, т.к. столкнулась там с некомпетентным специалистом, аллергологом, которая на первых сроках беременности при обострении поллиноза не смогла у меня диагностировать астму, списала все на инфекцию и направила к пульмонологу за рецептом на антибиотики ( срок был 6 недель) и вообще сказала " Девушка, вы вообще головой думаете - рожать с аллергией! Сначала надо было курс таблеток профилактический пропить." Я тогда в осадок выпала. Да мало ли, может у меня не запланированная беременность или еще какие-то обстоятельства! Благо, пульмонолог у нас там крутая, она по совместительству аллерголог-иммунолог, областной врач, выписала мне нормальные лекарства, все разъяснила, успокоила и сказала, что та аллерголог мягко говоря дура! Долго боялась туда идти, но на узи мне посоветовали именно их врача и их оборудование, и я не пожалела! В 30 недель тоже туда на узи двину))) Я как всегда, мыслью по древу...)))
23.08.2015
Жуть какая( Но некомпетентные врачи есть почти везде, никогда не знаешь где нарвешься. Главное, что все разрешилось. Да и вообще, странно слышать укоры в адрес решения рожать. Я всегда полагала, что врачи должны всеми руками и ногами сохранять беременность, какой бы трудной она не была, и не важно запланированная она или нет.
23.08.2015
Не знаю, как у нее язык повернулся! Еще и антибиотики пророчить в 1 триместре! Обидно, что деньги заплатила, а наслушалась хрени всякой!!!
23.08.2015
Вот когда платишь - больше вероятность наслушаться какой-нибудь херни. Может этот аллерголог какие-то проценты получает от того, что проталкивает определенные антибиотики, может еще какие корыстные цели преследовала.
23.08.2015
Возможно! Думаю их политика такова, что нужно направить к другому врачу их центра, чтобы побольше бабла прилипло, потому что она лично вышла со мной на ресеп и записала к пульмонологу! А еще она мне писала, что необходимо будет после рождения сдать кал малыша и мое грудное молоко на что-то там. И обязательно у них! На что пульмонолог вообще у виска пальцем покрутила, сказала, что еще выносить и родить надо для начала и что никакого отношения к моей астме эти анализы в принципе не имеют! В общем, я теперь всем говорю, чтобы туда к аллергологу - ни ногой. Платить деньги за всякую чушь собачью - бред!
23.08.2015
Про имена Лялька общается