У нас в семье сегодня празднуют День Пограничника) Дед (свекр) его ждет с нетерпением каждый год))) как он любит говорить: "Главное не забудьте меня 28 мая поздравить")))
Ну и фото деда с внучкой)

У нас в семье сегодня празднуют День Пограничника) Дед (свекр) его ждет с нетерпением каждый год))) как он любит говорить: "Главное не забудьте меня 28 мая поздравить")))
Ну и фото деда с внучкой)

А почему дед не радостный? У меня муж ждёт 2 августа больше чем нового года))) мужики)))
он когда с малявкой весь аж светится) просто для виду суууурьезное лицо сделал)))