Войти
Мама девочки (9 месяцев) Макеевка

9 месяцев и истерика у терапевта...

Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Умничка))) красотуличка)) у меня Димка плохо спал днем, но я не ложилась с ним 10-15 мин, значит 10-15. Месяцам к 10-11 стал четко спать два сна. Даря де сейчас чаще на один продолжителтный сон ложится. Если рано встанет, то два могут быть. А так фиг уложишь.

0
27.09.2016
Мама девочки (10 лет) Макеевка

когда она просыпается и плачет - значит не доспала, но без меня не продолжит, а вот если выспалась, часто просыпается и кувыркается себе на кровати как мышка, и не слышно ее))

0
27.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Тогда у тебя прекрасная возможность спать три раза ха день)

0
27.09.2016
Мама девочки (10 лет) Макеевка

ха, это точно!)

0
28.09.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Похожая история насчет сна. Куча работы и я лежу))) так как принцесса должна ощущать меня рядом. К слову, нам год и два))) сначала я боялась , что упадет с кровати (один раз так и случилось), потом - легче лечь рядом, чем слушать ор. Терор сплошной! Папа тоже слишком трепетно относится. Вообще не выносит, когда дочка ревет. Попробуй повоспитай!эхх!

0
27.09.2016
Мама девочки (10 лет) Макеевка

и не говори) хочется воспитать ребенка иначе тех, которые падают на пол магазина и закатывают истерики, только вот потом мама строгая и будет бегать к папочке, который всегда пожалеет!!!(

0
27.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И моя доча такая же шумотила и так спала.

0
27.09.2016
Детские домашние сосиски Обращение к администрации

Похожие записи