Категория
Елена
Девочки, кто сталкивался? Это из-за повышения кислотности в желудке? Прям в горле кисло. Мятная жвачка только спасает. Время от времени пью фасфолюгель. Антацид все-таки... стает на время легче. А дальше что? Чем спасаться? Вообще, сколько раз в день можно выпить фасфолюгель? До врача дозвониться не могу(
Симптом появился только в беременность. Только в начале он был "вечерним" а сейчас и днем...и с утра.
Спасибо за ответы!
Читать далее
нам уже 7 неделек и 2 дня)
беспокоят тянущие боли в низу живота... даже скорее покалывающие слегка.
по ночам изжогааа( стараюсь есть только варенную и печенную пищу)
а так, в общем, самочувствие хорошее)))
