Войти
Кристина
31 год Москва, Россия
На сайте с 21.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
32
записи
17
друзей
0
подписчиков
Кристина
Москва
Елена
Доченька, 10 лет 7 месяцев Ижевск
Такое ощущение...что "кислые слюни"

Девочки, кто сталкивался? Это из-за повышения кислотности в желудке? Прям в горле кисло. Мятная жвачка только спасает. Время от времени пью фасфолюгель. Антацид все-таки... стает на время легче. А дальше что? Чем спасаться? Вообще, сколько раз в день можно выпить фасфолюгель? До врача дозвониться не могу(

Симптом появился только в беременность. Только в начале он был "вечерним" а сейчас и днем...и с утра.

Спасибо за ответы!