Войти
Кристина
31 год Москва, Россия
На сайте с 21.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
32
записи
17
друзей
0
подписчиков
Наша Анкета)
1. Возраст обоих супругов.      Мне 20 ,   мужу 29     
2. Общий стаж планирования. 1 месяц
3. Дети. Ждем Первенца)))
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока. нет
5. Проведенные обследования, процедуры и операции. нет
6. Диагноз бесплодия. нет
7. Схема лечения. нет
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию. ...Как Боженька Велел....
9. Признаки беременности. До 6 недели признаков Беременности не было.все как обычно.болел живот как перед месячными и грудь болела сильно...
10. Первый положительный тест. в 1 день задержки , две жирные полосочки)))))
11. Динамика ХГЧ. не знаю(((
12. Первое УЗИ (срок). 3 недели ( в больнице лежала) , сначала увидели пышный эндометрий, сделали узи а там уже маааленький пузыречек)))))
13. Название клиники, в которой проходило обследование, город. ФИО врача.
г.Москва. Больница им. Боткина. Врач Заведующая гинекологическим отделением №22 Илона Романовна.
14. Роды (срок). Просьба отредактировать этот пункт после рождения малыша. ПДР Февраль, 08 , 2016 по календарю беременности
5
Кристина
Москва
Мой общий гороскоп на сегодня
Мой общий гороскоп на сегодня

Сегодня вы вновь обретете несколько ослабшую в последнее время уверенность в себе. Ситуация начнет меняться, причем , как ни странно, в лучшую сторону.

Кристина
Москва
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
💕
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что с тобой только счастье найдем!!!