
Сашенька начинает ползать! Постепенно, потихоньку, но пытается, старается! Сначала наш малыш ползал на груди, поднимая вверх попу, отталкиваясь стопами или кончиками пальцев и пробивая дорогу вперед головой. Смешно))) как крот)
А 28 июля, т.е. почти в полгода, я заметила, как сынок пытается встать на четвереньки! Падал, конечно, сразу, но делал попытки вставать на четвереньки и держаться на руках. Сейчас уже увереннее стоит, немного покачивается. И пытается ползти вперед, за игрушками. Носом вперед клюет, падает, но снова поднимается. Молодец, наш малыш! Поздравляю с новыми успехами, родной!