Кто пил антибиотики при беременности?
Лор назначил пить антибиотик флемоклав при остром сенусите.А у меня ранний срок беременности. Гинеколог посоветовала обратиться к другому лору и этот доктор сказала, что надо пить.И терапевт подтвердила что обязательно надо лечиться антибиотиками, иначе инфекция может спуться вниз . Очень боюсь за ребенка , что эти лекарства могут навредить ему. Ужасный кашель по ночам замучил и ничего не помогало - ни полоскание, ни теплое питье. А в этом антибиотике такие страшные побочные действия и противопоказания . Напишите пожалуйста кому приходилось пить антибиотики во время беременности и как это отразилось на ребенке
Читать далее