Войти
Барнаул

Кто пил антибиотики при беременности?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Барнаул

Я пила, и потом еще кололи а/б 14 дней в вену, только не этот конкретно препарат)Тоже очень переживала. Срок правда был уже большой...С ребенком все нормально, не считая атопического дерматита, но не знаю нужно ли связывать А/Б с ним...

0
23.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноярск

Я пила амоксиклав во втором триместре. С ребёнком все хорошо. Мне приписывал терапевт при ЖК.

0
23.12.2015

Похожие записи