Лор назначил пить антибиотик флемоклав при остром сенусите.А у меня ранний срок беременности. Гинеколог посоветовала обратиться к другому лору и этот доктор сказала, что надо пить.И терапевт подтвердила что обязательно надо лечиться антибиотиками, иначе инфекция может спуться вниз . Очень боюсь за ребенка , что эти лекарства могут навредить ему. Ужасный кашель по ночам замучил и ничего не помогало - ни полоскание, ни теплое питье. А в этом антибиотике такие страшные побочные действия и противопоказания . Напишите пожалуйста кому приходилось пить антибиотики во время беременности и как это отразилось на ребенке
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Барнаул
Я пила, и потом еще кололи а/б 14 дней в вену, только не этот конкретно препарат)Тоже очень переживала. Срок правда был уже большой...С ребенком все нормально, не считая атопического дерматита, но не знаю нужно ли связывать А/Б с ним...
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Красноярск
Я пила амоксиклав во втором триместре. С ребёнком все хорошо. Мне приписывал терапевт при ЖК.
0
23.12.2015
Ответить