Войти
Мама мальчика (1 год) Рига

Алфавит

Мама мальчика (11 лет) Пермь

Ого! Как учили и на чем?

0
09.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

😊 купили "букварик для самых маленьких" и по буковке учили 👏 у моего пупса просто большой интерес к книгам и буквам 💞 Теперь учимся их называть вслух 😀

0
09.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Супер! Я думала купить, но посчитала что рано. Нам год и 2 мес. Пора уже?

0
10.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

😊 конечно! Попробуйте, будет ли ребёнку интересно. Мы долго учили первые 2 буквы, а потом очень быстро пошло. На улице все вывески теперь рассматриваем и ищем любимую букву А 😀 Пишите о своих успехах 👏😉

0
10.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Отлично. Будем пробовать. А можете сфоткать какой у вас? Чтоб покупать нормальный. А то некоторые книги смотришь так бечаль-беда(. У нас сейчас тема карточки на телефоне ;)

0
10.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Добавила фото в пост 😉

0
10.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Спасибо

0
11.04.2016
Максу 15 мес Остаточный кашель

Похожие записи