Сегодня ночью мой страх стал явью, в 1:40 мы с мужем обнаружили Мишу с каканым подгузником😨 что делать?! Носилось в наших головах, а делать нечего, надо мыть, менять, укладывать. Так и сделали, но Михаил ошалел от таких процедур в темноте и решил глянуть, что будет дальше, а дальше были сводящие с ума шшшшшш, доводящая до спазма в горле колыбельная, шаг с присядью и без, просто грудь, грудь с колыбельной.. в общем вариаций было много и времени тоже, надежда поспать тоже была, но не долго. Качали мы наше чадо по переменно, боялись видимо, у кого-то может прорвать дамбу терпения. Ох, как это тяжело не спать. Когда наши мытарства стали приносить плоды, мы не дыша уложили малыша в нашу кровать около 5 утра и в 5:15 я слышу звуки прорвавшейся дамбы вчерашнего тыквенного пюре😭 ну а в 6 с копейками моя сына проснулась и решила хватит! Мы выложили его на ковёр и улеглись на пол загородив ему пути отхода и уснули, мне повезло я легла в сторону комнат, ну а отец оказался препятствием в более злачное место-кухня! Тем самым принял основной удар на себя...