Мне 32 года, неделю назад, при разговоре с подругой, не могла вспомнить сколько же мне полных лет)
Сегодня появилось желание писать, все что происходит, а происходит не мало, ведь я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком. Принято считать, скучнее занятия не найти, что ж, посмотрим.
Итак, у меня есть сын) поверить в это не просто, я его очень ждала, доводила себя навязчивыми мыслями и терзала свой мозг изучением работы женского организма)) изрядно поднаторев в этом, стала изводить своего доктора))) через мучительный год я увидела заветное "вы беременны" на экране электронного теста на беременность... и тут то я притихла, погрузилась в себя, в беспокойство и страхи. Страхи по сей день со мной и я трачу на сражение с ними не мало сил и энергии. Ну так вот мой малыш пришёл ко мне зимним утром 2017 года, во всей красе) муж дал ему красивое имя Михаил! Мой сынок, тёмным, скользким комочком, невероятно быстро, в то ранее утро, оказался у меня на животе, на стрелках было 6:15 и тишина... я судорожно пыталась что то почувствовать, доктор вертел передо мной плацентой, что то объясняя, а в моей голове крутилась одна фраза - я ничего не чувствую. И тут акушерка говорит - это нормально! - Неужели, я сказала это вслух?! Муж бегал от пеленального столика к моей кушетке, а меня, простите, чистили в ручную, и восторженно что то говорил о сыне! Ну что то я углубилась на тему родов, напишу об этом отдельно.
Так вот, буду оставлять здесь заметки о чудеснейшем периоде моей жизни, это наверняка так и есть, просто я этого ещё не поняла...