Привет всем ) Я сегодня сделала тест Эвик он чистый или вы что то видете? Уменя не первый день чувствуются неприятные запахи когда я кушаю, поясница и низ живота болят. А еще два раза М были в месяце.Пойду со своей проблемой к Г. 


Когда же это чудо произойдет?(Я жду тебя малыш в следующем цикле)Чего всем желаю)