Войти

Мой животик в конце 14 недели..когда же он начнет расти ??:(

Светлана
Москва
У меня в первую Б живот виден стал после 14 недель, во вторую в 9 недель, в третью в 6 недель. Все индивидуально
0
25.06.2015

Мне бы в 6 недель было бы видно ) спасибо за ответ !!)))

0
25.06.2015
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

Из-за токсикоза видимо мало набираете, хотя животик виден. У меня утром тоже еле еле виднеется, к обеду чуть больше, а вечером, как колобок, благо работаю только первую половину дня,  поэтому на работе даже не догадываются о моей 14 недельки)))) , с отпуска вернусь и уже врядли получится скрыть))) А вообще не спешите, еще находитесь и будете эти деньки с маленьким пузиком вспоминать))) проверено))) 

0
26.06.2015
 Я тоже вечером колобок 😆 хотя не объедаюсь вообще )
Надеюсь ,спасибо за ответ !!)) легкой беременности Вам ))
0
26.06.2015
Эльмира
Улым, 10 лет 5 месяцев Казань
Кстати, почему интересно так?) с утра животика вообще нет, зато к вечеру полноценный беременный живот))) я думала это типа вздутие и тд... Нет?)
0
19.07.2015
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

Да да, и у меня так, утром совсем слегка, а после обеда, как поем, как колобок еле передвигаюсь. На работе никто еще не заметил))) 

0
20.07.2015
а какой у вас вес и рост? Фигура красивая очень
0
08.07.2015

175 ,вес 57-58, гуляет туда сюда )))

0
08.07.2015
Ты на диетах сидишь и физические упражнения делаешь? Или ты просто от природы такая красивая и худенькая?:)
0
08.07.2015
Я спортом с 5 до 13 лет занималась ))) а до беременности фитнесом 4 раза в неделю) на диетах не сижу,просто питаюсь правильно )
0
08.07.2015

У меня тоже к передней стенке прикрепление, и тоже ничего не видно пока, хотя я довольно миниатюрная, 49 кг что до токсикоза, что после. Недавно со старшей коллегой разговаривала, так вот у нее стало видно животик только месяцу к шестому!!! А мне вот тоже хочется, чтоб поскорей нарос, и скрывать больше ни от кого не придется. И так все видно😂

0
27.06.2015

Я надеюсь ,у нас намного раньше будет видно !!))) ждать до шести месяцев слишком долгооооооо)

0
27.06.2015
с дочкой едва щаметно в 20 стало. совсем видно после 24 недель.
0
25.06.2015

Долго ждать Вам пришлось )

0
25.06.2015
зато в 30 неделя я уже необъятная была..и откуда что взялось?)))
0
25.06.2015
Юлия
=), 10 лет 5 месяцев Москва
Мне подруга рассказывала, что она до 6 месяцев никому не рассказывала :D она полноватая, из-за этого особо не видно было)
Мы недавно из отпуска, через день себя в зеркале снимала :D кажется, что мы с животиком все время, поэтому сложно отследить — картинки, коллажик) будет заметен скоро :)
0
28.06.2015
Эльмира
Улым, 10 лет 5 месяцев Казань
У меня примерно такой же животик)))) только прикрепление к задней стенке)) в весе никаких изменений особых)) а вот чувствовать начала какие то странные внутри движения.. То ли это всякие органы, то ли лялька))))
0
19.07.2015
Тут есть молодые беременные будущие мамули до 22 лет??) Завтра начало 16 недели и мой животик :)

Похожие записи