Сегодня у нас холодно, впрочем, как и последние несколько дней. Удивительно, даже снег небольшой лежит.
Все вещи уже куплены и постираны, вчера приехала колясочка, а малыша все нет и нет.
Интернет утверждает, что до 42 недель все нормально. Но терпения уже не хватает.
Изжоги стало меньше, появились красные бороздки на животе (до этого ни единой растяжки!), ходить тяжеловато (лестницы - мой страшный сон), беда со сном, иногда ноет низ живота, а малыша все нет и нет.
Врач предполагала его рождение то на 14, то на 19, то на 25.
14 прошло, 19 закончится через 1,5 часа, ждем видимо 25ого.