Войти
планирую беременность Екатеринбург

Подходит к концу 6 неделя

У меня подходит к концу восьмая неделя, кроме захватившей меня сумашедшей лени, больше никаких признаков. Так и растем )))
0
10.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ижевск
У меня тоже 6 недель недель, никаких признаков, кроме того ,что побаливает грудь не замечаю. Даже переживаю как то. В первую беременность был токсикоз,может конечно всё ещё впереди)))
0
15.07.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
А я думаю, что токсикоза нет — значит СУПЕР!!! И он не обязательно должен быть, если и до этого был.
0
16.07.2015
Подходит к концу 7-ая неделя

Похожие записи