Всем привет! 😉 Ну вот, завтра последний день 6~ой недели! Пойду на прием к Г. Жду не дождусь обрадовать её. Уже последние лет пять отправляла меня беременеть. ))) Конечно может и рано идти на прием, но я полностью доверяю врачу.
Со вчерашнего дня стала больше болеть грудь, и она увеличилась где то на размер. Сегодня только её и чувствую все время - вобщем я одна сплошная грудь ))))
А как обстоят дела у вас?