Неделька быстро пролетела! К новым ощущениям особенного ничего не прибавилось. Все также болит грудь и поясница, иногда сильнее, иногда вообще не чувствую. Постоянно хочу спать! 
Упал камень с души - призналась начальству о своем положении, чтобы на очередном ДР меня не заставляли выпить "Ну хоть чуть-чуть" ))) В этот же день принимала поздравления и обнимашки - как приятно! Улыбка до ушей!
Сегодня сходила сдала "миллион литров крови" ))) Первые беременные анализы, их ТАК много. Это хорошо. На учет пойду вставать в 11 недель, когда Г выйдет из отпуска. Жду не дождусь первого узи.