Войти
Mama_Mini
43 года Асбест, Россия
На сайте с 24.06.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Асбест
Москва
МОЛИТВА СВЯТОМУ МИХАИЛУ АРХАНГЕЛУ - СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЩИТА И ОБЕРЕГ ОТ ВСЕХ БЕД

Это очень редкая молитва, которая написана на паперти Чудового монастыря в Кремле - в церкви Михаила Архистратига

_Arhangel_Mihail (304x500, 32Kb)Молитва святому Михаилу Архангелу в защиту и ограждение, в сложной ситуации, в опасности

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя рек). Защити, Архангеле, нас от всяких врагов, видимых и невидимых.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушителю, запрети всем врагам, борющим мя, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылатых первый княже и воеводе Небесных Сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, в скорбех, в печалех, в пустыни и на морях тихое пристанище! О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся тебе и призывающих имя твое святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы, молитвами святых апостол, святителя чудотворца Николая, Андрея, Христа ради юродивого, святаго пророка Илии, и всех святых великомучеников: святых мучеников Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцев наших, от века Богу угодивших и всех святых Небесных Сил.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Помози нам, грешным (имя рек), избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасныя смерти, и от всякого зла, от врага льстивого, от бури наносимой, от лукавого избави ны всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Святый Архистратиже Божий Михаиле, молниеносным мечем Твоим отжени от мене духа лукаваго, искушающего и томящаго мя. Аминь.



Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получаешь сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также избавление от адовых мук.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Асбест
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев
Может кому поможет!

срочный перепост!Друзья, повторяю вчерашний пост, т.к. его почти никто не увидел. А это очень важно! В Институте Мозга Человека им. Н.П.Бехтеревой в Санкт-Петербурге есть КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО (для всех регионов России). Если сделать много репостов, можно помочь тем людям, которые очень нуждаются в таком дорогом лечении, но не имеют денег, при следующих диагнозах:
- при внутримозговых опухолях функционально значимых зон;
- при новообразованиях оболочек головного мозга с вовлечением синусов, фалькса намета мозжечка;
- при новообразованиях костей черепа и лицевого скелета, прорастающих в полость черепа;
- при аденомах гипофиза, церебральных кистах
- при симптоматической эпилепсии (медикаментозно резистентная форма);
- при болезни Паркинсона, гиперкинезах;
- при каверномах функционально значимых зон головного мозга.Отборочная комиссия проводится каждую среду с 10-00 до 12-00 час. в каб. № 436/2 заведующей нейрохирургическим отделением к.м.н. Н.В. Стерликовой
Тел. (812) 234-12-89
При наличии определенного количества пациентов возможна организация бесплатной (за счет средств бюджета ИМЧ РАН) выездной отборочной комиссии в составе сотрудников ИМЧ РАН для отбора пациентов на госпитализацию в рамках ВМП.По вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) обращаться по телефонам:
Главный врач ИМЧ РАН Зельницкий Леонид Анатольевич
8(812)2349246
Заместитель главного врача Семенова А.М.
8(812)346-40-60
Регистратура клиники
8(812)234-66-73
Запись на отборочную комиссию по ВМП:
Секретарь Стерликова Н.В.
8(812)234-92-41

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Асбест
Утеплились :)

Всем привет!!

Утеплила сынульку вот таким осенним комплектом.

Кому интересно, прошу под кат)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Асбест
Немного домашнего

Всем привет!!!

Покажу кое-что из сшитого для дома. Погода нас нынче не порадовала, все лето проходили в теплом спортивном костюме, поэтому яркие тканюшки, запасливо мной захомяченные, начинают пристраиваться для пошива домашней одежды для сынули. Надо ведь на чем-то тренироваться)

Покажу, что получилось. Кому интересно, прошу под кат.

Первый комплект из кулирки х/б.

8
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Асбест
Бренды снова икают))))))

Всем привет!!!!

Вот и я тоже решила заставить известные бренды снова икать)))) Сегодня покажу кое-что из спортивной одежды, впервые сшитой для себя и для мужа. Кому интересно, прошу под кат.

Итак, толстовка для мужа.


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Асбест
Зубатик)))


Жили мы беззубиками, не тужили аж до 7 месяце 20 дней! Спокойно кушали титю в любое время дня и ночи, подъедали пюрешки из баночек, кашки, пили компотик, который варила мама... В общем, не жизнь - сказка)))

4
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Асбест
Тренируюсь. Нужны советы мастериц...

Наконец-то начали мы вырастать из вещичек, купленных еще до или сразу после рождения. Так хочется шить самой! Получается это делать только ночью, да и то шуршать тихо, как мышь, потому как сынок спит за стенкой.

Покажу кое-что из сшитого домашне-повседневного. Кому интересно, прошу под кат.


Мишутик
11 лет 7 месяцев
Степушка
9 лет 6 месяцев