Войти
Layl
36 лет Уфа, Россия
На сайте с 24.06.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
10
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Дом в поселке или квартире в центре города

всем привет! Который месяц, а то и год голова кругом. Хочется услышать мнение со стороны незаинтересованных лиц, очень буду рада Вашему ответу.

Начну с самого начала. Я выросла в городе, родители тут всегда жили и я, отучилась в универе, работала, всегда жила с родителями. В 21 год решила купить себе квартиру-студию в городе. купила, но по

Хочу уже второй месяц выйти на работу - а работодатель молчит!

Здравствуйте! Ситуация следующая. Еще с начала этого года я решила, что в феврале отдаю младшего в садик, адаптируемся месяца два и я в апреле-мае выхожу на работу. но тут в конце марта этот карантин, я просидела неделю дома и узнала, что моя компания, г...

8
Layl
Layl
Цветочек, 10 лет 4 месяцаСолнышко, 7 лет 11 месяцев Уфа
Продам сумку Michael Kors оригинал
Цена 6000 руб. Находится в г.Уфа . Отправляю почтой по России.
Сумка Michael kors модель Daniela , оригинал , куплена в США в июне 2018. Носила раза три , продаю только из за того , что нужна сумка больше с маленьким ребенком. Размеры сумки: Ремешок:...
Нарушение маточно-плацентарного кровообращения стадия 1А на сроке 24 недели

Дорогие девушки!

Очень прошу поделиться своим опытом, кто сталкивался с таким диагнозом после доплера.

Вчера в сроке 24.4 недели я пошла впервые на доплер и мне узист поставила диагноз :

*Нарушение маточно-плацентарного кровообращения стадия 1А

*Тенде...

После первой дочки во вторую беременность сказали, что будет мальчик

Дорогие мамочки!

Два года назад я стала мамой первой своей доченьки. Я так ее люблю: девочка это так нежно, розово-зефирно, скажем так :) Я даже не представляю себя в роли мамы мальчика.

Но на выходных я пошла на УЗИ со своей второй беременностью и вра...

какаем только через газоотводную трубочку

Мамочки, помогите , пожалуйста, своим опытом и советом. Я родила в 36 недель, но ребенок был доношенным по всем показателям. Сразу после выписки из роддома у нас начались колики, страшные крики , каменный животик почти круглосуточно. Я держала первые недели строгую диету, мы перепробывали все возможные лекартсва и массажи от колик. Ничего не помогало. Но помимо плача от колик мы плакали еще и от того, что тужась не могли пукнуть. В итоге с двух недель мы с мужем начали ставить доченьке газоотводную трубочку. Сперва один раз в день, через нее и какали и пукали и успокаивались. Потом я думала, что надо попробывать дать ей покакать самой. Ждала почти три дня, дочка сильно плакала, потому что пукала с трудом, а какать вообще не получалось. Я уже не выдерживала и ставила снова трубочку, мы какали и успокаивались. Сейчас нам 2 месяца и трубочку мы ставим по 2-3 раза в день, сами не какаем и пукаем через раз. Девочки, кажите, как научить малышку какать самостоятельно? Я ждала по 3 дня, но сама она никак... Может и плакать от тужения не будет тогда...

Цветочек
10 лет 4 месяца
Солнышко
7 лет 11 месяцев