Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

...

Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

Какая нестерпимая боль..

Господи,помоги вам. ..заживи сердце. Помоги понять и принять волю Твою....

Молитесь....чудеса рядом

0
28.12.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Томск

Я поняла, кажется. Рано нам ребенка. Мы кота взяли, так и то не можем прийти к общему мнению по воспитанию.

0
29.12.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

А мы сразу двух взяли😆😆

0
05.01.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Томск

Вообще испытание))) но сейчас снова пришли к консенсусу)))

0
05.01.2019
Решения Время собирать камни

Похожие записи