Просто плохой день. Просто все время мыслями возвращаюсь к дочери. Как же я по ней скучаю. Застарелая боль под кожей. Далекая и не сильная.
Увидеть бы ее. Обнять бы ее. Бы.
Просто плохой день. Просто все время мыслями возвращаюсь к дочери. Как же я по ней скучаю. Застарелая боль под кожей. Далекая и не сильная.
Увидеть бы ее. Обнять бы ее. Бы.
Какая нестерпимая боль..
Господи,помоги вам. ..заживи сердце. Помоги понять и принять волю Твою....
Молитесь....чудеса рядом
Я поняла, кажется. Рано нам ребенка. Мы кота взяли, так и то не можем прийти к общему мнению по воспитанию.