Под таким, можно сказать девизом, прошло главное магическое шоу осени «» в .
Мы уже были в этом цирке на «Большом шоу иллюзий» и я ожидала повтора, но оказалось увлекательно и весело.
Сразу отмечу конферансье - интересные фокусы, интерактив со зрителями, всё с юмором - не везде такого встретите. Кстати, взаимодействие в основном со взрослыми зрителями, хотя дети активно просятся участвовать.
А ещё запоминающимся был шоу-балет! Очаровательные девушки танцевали и меняли образы, иногдя прямо на сцене (всё в рамках приличия). Мою дочку это впечатлило: как они успевают так быстро менять наряды?


Так же в шоу вы увидите иллюзионные номера, левитацию, манипуляцию, магию исчезновения. Покажу наиболее запомнившиеся нам:
* девушка в коробке, коробку протыкают копьями;


* номер левитации под всем известный хит и прекрасный вокал (так же на протяжении всего шоу);

* тут же отмечу, что главные мастера иллюзий тоже переодевались к каждому выходу на сцену;

* номер с голубями понравился нам с дочкой единогласно, голуби появлялись из свечи, из платка, из воздушного шарика;

* после этого номера у меня появилось желание загуглить ответ на вопрос «как делается трюк?», но потом передумала - лучше быть в незнании, чем перестать удивляться.

Доверяйте своим глазам и помните: чем больше вам кажется что вы всё понимаете, тем легче вас обмануть.
Сайт цирка и группы в соцсетях: в , , и .
Спасибо сообществу , где публикуются подобные приглашения.