Девочки, всем привет!
Возникла такая проблемная проблема…
мне уже совсем скоро рожать, а мы с мужем еще не определились с именем для малыша.
ему нравятся такие имена как: Анастасия, Амелия. а мне-Виктория. с именем для мальчика тоже спорим. мне нравится Миша, а мужу-Дима.
может подскажете что-нибудь? какое больше подходит… мужа зовут Николай.
Северодвинск
имя для малыша
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Как принцесса Анастасия , дочь Николая II.
0
14.07.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Москва
Мне и Михаил, и Дмитрий нравится, но когда сыном беременная ходила, подружка вперед родила и назвала сына Мишей, а брат Дима уже у меня есть, назвали Вадим, сочетание имен, деды Влад и Вова, ну и Дима)))
Анна Николаевна, двоюродная сестра, Наталья Николаевна — мой врач ))) Анастасия самое распространенное сейчас имя, поэтому мы отказались от этой идеи. Как родится малышка, посмотрим и решим какое имя ей подходит больше..Для мальчика, на всякий случай, выбрали имя Георгий))
0
14.07.2015
Ответить