Войти
Северодвинск

имя для малыша

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Как принцесса Анастасия , дочь Николая II.
0
14.07.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Мне и Михаил, и Дмитрий нравится, но когда сыном беременная ходила, подружка вперед родила и назвала сына Мишей, а брат Дима уже у меня есть, назвали Вадим, сочетание имен, деды Влад и Вова, ну и Дима)))
Анна Николаевна, двоюродная сестра, Наталья Николаевна — мой врач ))) Анастасия самое распространенное сейчас имя, поэтому мы отказались от этой идеи. Как родится малышка, посмотрим и решим какое имя ей подходит больше..Для мальчика, на всякий случай, выбрали имя Георгий))
0
14.07.2015
Вб или болит правый яичник

Похожие записи