Привет, девочки✌ у кого во сколько было первое узи. Сегодня еду к эндокриологу будет возможность сделать узи. Как думаете не рано? Сегодня 12дпо или 3 дз
Привет, девочки✌ у кого во сколько было первое узи. Сегодня еду к эндокриологу будет возможность сделать узи. Как думаете не рано? Сегодня 12дпо или 3 дз