Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Делюсь впечатлениями о замороженной пицце «а-ля романтический вечер на скорую руку»

Стерлитамак
Запал мне в душу ваш рассказ про романтику с пиццей, и я решила тоже устроить такой вечерок))) Не мудрствуя лукаво, купила в магазине три (чтоб не пришлось, как вам, бегать;)) Ristorante - Ассорти, с сыром и с грибами, и бутылочку вина. И вы знаете, с первого укуса поняла, почему ваш супруг побежал за второй) Честное слово, я не верила, что покупная пицца может быть настолько нежной! А с учетом того, что это заморозка, то вообще! Визави мой решил, что я весь вечер сама эти пиццы пекла, хаха) Конечно, когда я их, как волшебница, из духовки одну за одной доставала))) В общем, спасибо вам за наводку на такую вкуснятину! Теперь и себе на вечер ее покупаю))
0
14.02.2016
Стерлитамак
Я так понимаю, салатики-то у вас в пролете остались?))))))) Зато наверняка на следующий день было приятно перекусить)))))
0
19.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Неее, салатики тоже ушли Мы любим покушать)
0
19.01.2016
Стерлитамак
Вот это я понимаю - действительно романтический ужин))))) Без всяких там "я выпью росинку и закушу травинкой"))))))) Молорики!)))
0
19.01.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Казань
Из ристорантевского ассортимента пока только сырно-грибную пробовала. Угощали в гостях. Не в романтической обстановке, но на вкусе не сказалось)) Вкусно и очень даже сытно. Тут на днях пыталась свою пиццу приготовить, но все равно до идеала мне далеко - тесто толстое как всегда и вкус не такой. Неплохо, но до ресторанов доставки и заморозки не дотягивает. Единственное, что ингредиентов больше) Хотя вот заметила, что в пицце от Ристоранте начинки вполне много.
0
06.06.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Тоже покупаю эту пиццу, открыла ее для себя, когда руку сломала и 5 недель в гипсе проходила, готовить было вообще не вариант. Согласна, что вкусная)
0
19.01.2016
Белка-тарелка и другие животные...)))) Отпариватель для одежды

Похожие записи