Войти
жду девочку, 18 неделя

Что надо делать с ребенком, чтобы запомнить его детство

Мама мальчика (10 лет) Тверь
Ооо, очень крутой список дел!!! Надо взять на заметку!!!)))
0
26.07.2015
Мама девочки (10 лет)

Мне тоже так показалось, еле сдерживаюсь, чтобы не начать делать все это до рождения дочурки big_smiles_68.gifbig_smiles_159.gifmusic.gif

0
26.07.2015
" За мальчиком придете в следующий раз..." 17 и 4! Полет нормальный:)

Похожие записи