Войти
жду девочку, 18 неделя

" За мальчиком придете в следующий раз..."

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Житомир
скажу честно, во время первой б я тоже думала, будет мальчик (ела много кислого), но хотелось и девочку и мальчика одинаково. и когда родила, подумала какое же это счастье!!! И она у меня не с девчачьим характером, но мальчишки все за ней бегают laught2.gif Командир ещё тот. Бабушки и дедушки все в восторге от неё, и когда узнали за вторую б все конечно же хотели уже мальчика. Но мне  опять поровну хотелось и девочку и мальчика. Везде свои плюсы есть :)) 
Здоровенькую и красивенькую девочку вам!!!
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет)

Спасибо😀 мы с мужем тоже уже решили радоваться девчуле. Он уже нашел для себя плюсы. Говорит, хорошо, что девочка, ей можно будет девчачью машину купить, а они дешевле, чем крутые пацанские тачки😂 А потом перезванивает и говорит, блин, но ей же надо будет всякие ногти, ресницы, платья...😅

В общем наш папуля уже готовится во всю, морально и не только)

0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Прикольно! Наш папуля даже про мои ногти, ресницы, платья не думает. Считает, что я натуральная красавица у него)))))))))))))))
0
28.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю с доченькой)))) А нам сказали пока 80%, муж тоже ходит и думает — отрастет ли краник к 20 неделе))) 
С именем еще не определились??? 
У меня первая доченька, а я вот плести не умею! У меня не хватает сил! Я могу обычную косу заплести, косу из 4 локонов и колосок. А всякие фильдиперсовые у меня не получаются. Причем у дочери волосы ниже попы уже и с ними ежедневно жизненно необходимо что-то делать  hypno.gif
0
25.07.2015
Мама девочки (10 лет)

Назовем Анечкой) вообще я мечтаю об имени Ануш, я его прям обожаю drop2.gif никогда вообще мне не нравилось имя так сильно, прям легло на душу и все тут) но! Кроме меня это имя больше не нравится никому, ни мужу ни родителям. Плюс все твердят, что мы русские, а имя армянское, типа полный диссонанс. В общем, муж сказал, давай назовем Аней, а дома будешь ее Анушиком величать:) я согласна!

По поводу краника к 20 недели, муж тоже на него ооочень надеется до сих пор) но узист сказала, этому не бывать. У нас лялик развивается, опережая график, то есть по логике вещей, половые органы уже должны оформиться, по другому никак!

А косички — это клево и очень интересно. Главное, захотеть, а научиться плести всяческую красоту легко. Сначала по роликам в инете, а потом и просто своим ходом, подключая фантазию и творя idea.gif

0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
у меня первая доченька Анечка) тоже имя как легло) А дома зовем Нюта =)
0
26.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
и кстати,я тоже всегда думала,что у меня будет сын,но...когда вступила в ряды беременнышей сразу захотелось девочку...
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет)

Почему?

0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
как сказала моя свекровь:"девочки-это человечки,а мальчики-это инопланетяне!"😄😄😄У неё 2 сына и уже 3 внука)))она у нас очень просила девочку!А для меня девочка это нежность,все вокруг розовое и мимишное...Ну это может только пока😄😄😄
0
23.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

А я вот так хотела девчонку, и уверена была, что будет девочка. А там мужик) Поначалу даже расстроилась

Но сейчас уже настолько свыклась с мыслью о сыночке, что чувствую будет обидно, если врач ошиблась и там все же девочка  hypno.gif Кто поймет этих беременных))))

0
25.07.2015
Мама девочки (10 лет)

Главное, чтоб здоровенький, а остальное неважно. Это же частичка нас in_love.gif

0
25.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

О, поздравляю! Пошла волна девчонок)) и это прекрасно! Здоровья тебе и малышке))

0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет)

Спасибо:)

0
23.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
Кстати, да) Тоже заметила, в ленте подружек у всех девчонки. Няшки будут  253.gif
0
25.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
мои поздравления!😆девчули рулят✌💕☺😊😄
0
23.07.2015
Мама девочки (10 лет)

Канеш, рулят✌🏻️✌🏻✌🏻

0
23.07.2015
Нужна помощь ТК РФ:) Что надо делать с ребенком, чтобы запомнить его детство

Похожие записи