Войти
жду девочку, 18 неделя

Нужна помощь ТК РФ:)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Раньше работала с жуткими переработками, с ночными выходами из дома, выходные-праздники обязательные дежурства. Как рассказала начальству, сразу отказалась от всего этого. Он пару раз пытался привлечь к ночным установкам, получил жесткий отказ, больше не пытался.

Ссылайся на 99 ТК РФ

К работе в сверхурочные часы нельзя привлекать некоторые категории:

Беременных женщин;

Несовершеннолетних работников.

Можно справку взять, что на учете стоишь. Я не приносила, мне верили.

0
19.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
У нас в отделе год назад новенькую девочку собирались уволить за неисполнение плана (отдел продаж). Показатели у нее несколько месяцев были нулевые. Так вот, она принесла справку о беременности и все, про нее все забыли))) Работала себе спокойненько до декрета, сейчас за ребеночком ухаживаем, по-моему даже какую-то премию от организации за рождение ляльки получила  smiley-laughing.gif
Надо понаглее быть, государство беременных очень оберегает.
0
18.07.2015
Порадуемся! " За мальчиком придете в следующий раз..."

Похожие записи