Чудесная душевная история моей беременной землячки, мамы двоих детей, ждущей третьего ребеночка. Замечательная семья, пример всем и каждому, они не опустили руки в очень-очень сложный момент своей жизни и выкарабкались!!!
Девочки, это обязательно к прочтению! А семье дай Бог счастья 
Ведь, реально, всякое в жизни бывает, главное верить в лучшее, поддерживать друг друга, помогать знакомым и незнакомым, делать все возможное!