9 лет

Чем дальше в лес...

У меня по ночам каменеет живот иногда. И вчера вечером прям валуном тянул вниз((( Видимо все начинают примерно на этом сроке страдать от тонусов и треников(
16.09.2015
Я тут рецепт от тонуса на просторах ББ нашла, сегодня рассказала о нем своему лечащему врачу, говорит, безопасный, можно использовать. Мне помогает! Как начнет каменеть, попробуй;) http://www.babyblog.ru/community/post/living/409727
16.09.2015
Интересный рецепт, обязательно попробую, если получится. Я просто трусиха, лишний раз надавить на живот боюсь, а там прям нащупать надо ... Надеюсь сумею перебороть страх)
17.09.2015
Вик, я точно такая же трусиха! Поэтому сначала спросила у доктора, можно ли так делать, не будет ли вреда. Она почитала, сказала, можно)) говорит, сама про такой способ не знала, раз помогает, будет и другим пациенткам советовать😀
17.09.2015
Сейчас уже и треники появляться могут. Тонус это нормальная реакция организма. А при кислородном голодании надо ходить, тонус там не при чем.
15.09.2015
Читала, что тонус может пережимать пуповину, отчего кроха недополучает кислорода и питательных веществ. Про тонус тоже у всех врачей разные мнения. Европейские считают, что его лечить не надо, это норма, а наши сразу кладут на сохранение и усиленно лечат...
15.09.2015
Наши и рожать никому не разрешают и детей продают в роддомах... Я вообще к нашим врачам хожу только после прочитанных медицинских книг.
16.09.2015
Вот нас, таких читарих, надо по рукам бить и интернет отрубать, чтобы лишний раз всякую фигню там не выискивали! Лично я считаю, что самое главное верить в хорошее! Ведь мысли и желания наши могут материализоваться, а что может быть сильнее, чем переживания мамы о здоровье и благополучии ее ребенка??? Да ничего, я за себя вообще уже не переживаю, на все пофиг, лишь бы деточке моей было хорошо! Верь, что все будет в порядке, вся побочка обойдет стороной и никаких голоданий кислородных у вас нет! Да уж, странно, что твой организм так себя ведет и врачи это никак не могут объяснить!!! Причем, ни с того, ни с сего! И ладно бы ты все 24 недели исключительно в макдаке питалась, а то ведь ешь нормально, диета, никакого сладкого!..Мистика... Давайте уже выздоравливайте и выписывайтесь!!! А то совсем что-то раскисла ты!!! Это не круто, Арин!!!
15.09.2015
Согласна, это ваще не круто! Наверно, на меня так больничная обстановка влияет. Да я ж тоже не за себя переживаю, только за Аню. Мне этот тонус абсолютно никакого дискомфорта не доставляет, боюсь, что она там страдает. А я уже от этих предположений страдаю дальше. Стараюсь верить в самое лучшее, но блин, как же это сложно, когда вообще не понимаешь: откуда ноги растут у всех этих недомоганий. Знать бы, я бы все вредное исключила. Врач сказала, что тонус такой, это я набегалась, работа у меня нервная, надо срочно лежать и расслабляться. Тонус появился, когда я в прошлый раз была на больничном и ходила на капельницы. Потом вышла на работу, никакого тонуса не было все это время! Сейчас я лежу тюленем круглые сутки и переживать мне вообще не с чего (отдыхаю, много сплю, читаю книжки, слушаю любимую музыку). Но тонус приходит постоянно. Бывает, все окаменеет и я кручусь как юла на кровати, и на один бок повернусь и на другой, и вытянусь, и согнусь, и расслаблюсь. Но все тщетно(((
15.09.2015
Ды я не говорю, что ты за себя переживаешь, я говорю, что приоритеты у нас у всех сейчас только в сторону малышей наших направлены!))) контраст между до Б и сейчас вообще колоссальный!!! Лишь бы нашим деточкам было гуд) Слушай, так может в этом и ключ? Может тебе как раз двигаться больше надо? Мне тоже фигово все время лежать, бока и спина болеть начинают, поэтому мчу гулять и состояние лучше становится! Попробуй хоть по коридорчикам гулять, может полегче будет? И поменьше раскисать тоже надо бы)))
16.09.2015
По коридорам я тут регулярно круги наворачиваю)) иначе вообще выть охота. Но сегодня, ттт, мне покололи Гинепрал и чувствую себя гораздо лучше. Тонуса еще ни разу не было и бока отпустило. Я прям счастлива! Контраст ощущений просто нереальный)
16.09.2015
Ну классно! Поправляйтесь!))))
16.09.2015
Не переживай! Лучше пусть прокапают. Таблетки менее действенные. Снимут тонус и все. У меня не было побочек от него, но там еще какой-то препарат, уже не помню какой, за полчаса до гинипрала, назначают.
15.09.2015
Да, мне принесли таблеточку желтенькую, но дали одновременно с капельницей. Медсестра сказала, что дозировка у меня мизерная, можно сразу пить, не за полчаса. В принципе ощущения терпимые вполне, ничего сверхъестественного, зато какой эффект! Еще ни разу не было тонуса после капельницы в течение 6 часов))) это счастье!
16.09.2015
Здорово! Выздоравливайте!))
16.09.2015
Перебдела Выписались!