Войти

Наши будни

Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

ух ты!снежок!я так мечтаю о нем,но у нас он бывает редко и быстро тает😳 Натоптать бока у нас манюня тоже любит😄причем на какой бок лягу-там и топчет...перевернусь и она туда же.У нас на выходе из домика ножки и когда она ими начинает шевелить-хоть вешайся😂У вас же ПДР на самое начало января?Пузик хороший 😊

0
15.12.2015

У нас пдр на 31 декабря стоит🎄🎅🏼🎁🍾 Если, действительно, рожу в пдр, будет весело! Плюс еще одна история в коллекцию самых необычных мест и способов встретить НГ😄

А моя синхронно бьет в бока с обоих сторон - и в тот, на котором лежу, и в свободный! И еще появилась привычка свои ножульки мне по бокам рассовывать. Не просто бить по животу, который спереди, а прям как-то всовывать их мне по бокам, как в карманы...😅

0
15.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

ахах,вот это подарочек под ёлочку будет😊Наверное у тебя там гимнастка!на шпагат садится😄😊

0
15.12.2015

Наверно, чем же еще заниматься!? Приходится развлекать себя, как можешь😂 У меня от живота частенько странные звуки идут. Хруст ребер, когда она в них упирается ножками и начинает попинывать - это хотя бы понятно. А вот хлопки и бульканье, как будто ктото пузыри в воде пускает - иногда приводят меня в замешательство)) но девочка явно с фантазией растет!😄

0
15.12.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Снежок сразу настроение поднимает) зима все-таки. Очень красивая будущая мамочка!) по-хорошему завидую. Себя чувствую дирижаблем.

Да, пиннают они все с фантазией) ноги под ребра-это классика.

0
15.12.2015

Спасибо за приятные слова☺️💋

0
15.12.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Рожать 31 декабря - это, конечно, романтика 😉 Вообще Новый Год такое время сказочное... Самое время родить принцессу

0
15.12.2015

О да, а еще это самое время, чтобы верить в чудо, что все эти жопные жопы обойдут нас стороной, и все будет хорошо🙏😊

0
15.12.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я в это верю! Жопные жопы нас не достанут!

0
16.12.2015
Алина
Москва

у меня тоже самоое, уже 38,4 а никаких ощущений что скоро рожу. ни пробки нет и живот не опустился( странно это немного даже переживать начинаю

0
18.12.2015

Вообще, до 41 недели можно ходить смело! Особенно, если не тяжело и самочувствие нормальное. Чем дольше лялька там просидит, тем больше здоровья у нее будет😉 Так что, наберемся терпения))

0
19.12.2015

Красавицы-девочки😍 А натоптать маме бока - это сейчас прям наше все))) Поздравляю со снежком)))

0
15.12.2015

Даааа, со снежком прям совсем другое настроение😊 За окно приятно посмотреть, а прогуляться по скрипящему белому ковру вообще ни с чем не сравнимое удовольствие🙆🏻

0
15.12.2015
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

У меня примерно такие же ощущения, 38 неделя. До сегодняшнего дня неделю было тяжело, сонливо, эмоции прыгали. А сегодня опять предчувствие скорых родов исчезло.

0
16.12.2015
У кого что есть?😀 Чуда не случилось✨. Пока😅

Похожие записи