Сегодня сгоняли на встречу с нашим аистом🐣😀 Когда она позвонила и сказала, что уже ждет, я начала быстро-быстро собираться и такой мандраж приятный охватил, будто еду уже рожать🙀 
Но мандраж оказался ложным😅 Сначала нас померили лентой. ОЖ 92, ВДМ 36. Примерный вес врач посчитала 3300, умножив эти показатели и сказав, что так вычислять вес имеет смысл только сейчас при доношенном сроке. В остальное время - бессмысленно.
Посмотрели на кресле. Как же я переживала, что начну рожать сразу после осмотра. Да нифига подобного! Как же это больно блин, осмотр пальцами! До беременности не было так больно😬 И когда я встала с кресла, у меня не то что не началась родовая деятельность, а походу наоборот, выход из пузодомика забаррикадировался напрочь от дискомфорта. Когда ждать чуда, непонятно. Врач сказала, что шейка мягкая меньше сантиметра, созревающая, 5 баллов из 10ти. Но дело в том, что такая она была у меня уже в 32 недели! Поэтому делать прогнозы о скором рождении смысла нет. К тому же первые роды, вообще ничего заранее сказать нельзя. Врач сказала, могу хоть на этой неделе зарожать, а могу и до середины января доходить😳 В общем, теперь все на усмотрение Ани и шейки😂
Один момент меня напрягает. Вдруг стал расти титр антител по системе АВ0. Всю дорогу был 1:2. И вдруг уже 1:4. Сказали, позже еще пересдать. Если еще вырастет, придется роды вызывать(( Лечить, сказали, у нас это никак не лечат. Короче, ходи теперь и переживай только☹️
Из приятного: фотограф скинула несколько фоток с фотесессии, деланной месяц назад. Они греют душу и заставляют верить в чудо💖🙏
