Войти

Чуда не случилось✨. Пока😅

Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Как красиво!)) волшебно просто! скоро уже родится твоя крошка. Немножко подождать осталось всем нам)

Мне больше титр даже не говорят сдавать. Есть и ладно. Главное анализ крови и билирубина малышу сразу сделать, чтобы принять меры, если что и не делать прививку гепатита, иначе точно желтушки и проблем с печенью не избежать.

0
17.12.2015

Я не могу не делать прививку от гепатита😭 Мне надо сделать ее обязательно+еще иммуноглобулин от него же кольнуть. Иначе...иначе даже боюсь подумать, что может быть😣

0
17.12.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Ой, прости, я забыла совсем. Думаю, твои врачи примут самое лучшее и правильное решение. Антитела не обязательно попадут к малышу!

0
17.12.2015

К сожалению, врачи (покрайней мере мой аист) в этом вопросе вообще ни бум-бум, в чем честно призналась. Не согласились даже хранить мой иммуноглобулин у себя в спец холодильнике. Поэтому поеду рожать с ним в спец термоконтейнере. И буду надеяться, что неонатологи и педиатры там сделают все как надо и вообще, что все сложится💪🏻

0
17.12.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Желаю тебе самого хорошего от всего сердца! Главное, что все предупреждены и диагноз утвержден.

0
17.12.2015

Спасибо🙏 Еще лишь бы не самый разгар праздников, а то все разом все забудут😄

0
17.12.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Да ладно тебе. Еще ни от кого не слышала, чтобы врачи некорректно (читай выпивали) себя вели в нг. Мне кажется, что это скорее миф, особенно для рд. Мне моя врач предложила до пдр доходить, это 1 января) она дежурит. Вот, говорит, и пкс сделаем. Но я боюсь, что раньше роды начнутся, так бы согласилась, если бы не анамнез.

0
17.12.2015

Моя тоже за январь голосует. Сейчас она вообще в отпуске до 31 декабря, только ради меня в рд ездит))

0
17.12.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Конечно лучше, когда малыши рождаются, когда сами хотят этого, полностью созрели. Но не всгда, к сожалению, так получается.

0
17.12.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У меня формула эта точный вес показала)

0
17.12.2015

Но у некоторых эта формула не работает. Со мной в палате армянка лежала, которая в первые роды с крохотным животом родила мальчика под 4 кг. Вернее не смогла родить, кесариться пришлось

0
17.12.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Зависит от количества вод, кстати. У меня оба раза совпало.

0
17.12.2015

Мне кажется много от чего еще зависит, и вообще это все очень условно

0
17.12.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

В моем случае, точнее узи, к слову))))

0
17.12.2015

У нас на УЗИ не говорят вес

0
17.12.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

оО

0
17.12.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня не сработала формула) даже опытный врач на приеме на 600 г больше намерял)

0
17.12.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Как красиво! У меня после осмотров ныло пару часов, потом сутки ничего не болело) порхала. А потом то пробка, то прострелы...) Осмотры ускоряют:))) Еще нам мужетерапия помогла АВ0 не лечится, его просто наблюдают. Наш сосед по палате родился с конфликтом по AB0 - выписали на 5-ий день Все будет хорошо!

0
17.12.2015

У меня не ноет ничего. Во время осмотра было прям капец как неприятно, а потом только ощущение, что шейке сделали больно и она сразу затянулась намертво))) и теперь опять тишь да гладь, только пузо ходуном ходит, места мало, а дочке хочется и ножку вытянуть и так полежать, и сяк))

0
17.12.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Проверка шейки не оч приятная процедура...на родах аналогично смотрят открытие шейки. Остальные ощущения совсем другие!)

0
17.12.2015

Совсем другие - значит ещё хуже?

0
17.12.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

В моем рейтинге по степени боли: 1.проверка открытия на схватке без эпидуралки 2.схватки минута через 2 3. потуги Все по-разному чувствуют:)

0
18.12.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ты не расслабляйся, сегодня все закрыто и никаких признаков, а завтра с утра как начнется... Да и осмотр еще может дать о себе знать до конца дня.

Фотка просто супер! Ты такая стройненькая, милая. И атмосфера новогодняя. Прелесть!
0
17.12.2015

Да я то, наоборот, рада родить как можно раньше! 3 килограмма нам вообще за глаза хватит, плюс титр конфликтный не успеет вырасти🙏

0
17.12.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Если сама хочешь пораньше - значит так и будет. Главное настрой)

Вангую, что скоро ты встретишься с Анечкой)
0
17.12.2015

Спасибо👍🏻😂

0
17.12.2015

Ой, какая мамочка-лапуля на фото))))))) Осмотр, значит, с пристрастием был и все равно в Багдаде все спокойно? Времечко еще не пришло значит. Да и не страшно, не горит же еще. Анюта тоже наслаждается последними деньками такой близости с мамочкой, которая уж после рождения не повторится! Я вам желаю встречи вовремя, ни рано, ни поздно и чтоб всем было хорошо, чтобы вы обе были счастливы💕💋

0
17.12.2015

Спасибо☺️

Да, Анюта оказалась не торопыжкой) а это уже больше похоже на козерога, чем на стрельца!😏

0
17.12.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Какая красота!волшебно! Про осмотр на кресле-надеюсь меня завтра не будут смотреть...а то боязно как-то😨

0
17.12.2015

Мне после осмотра стало вдруг рожать очень боязно. Потому что было весьма больно просто пальцами потыкать, а что будет в родах, мамма мия😱 Но врач сказала, так больно сейчас, потому что шейка не готовая еще к родам. Типа потом все будет иначе...

0
17.12.2015
Наши будни Пошла жара!!!

Похожие записи